металлист занялся продажей деревянных дилдо

Том Фишер (Tom Gabriel Fischer), металлический музыкант, широко известный в узких кругах - с недавних пор как вокалист-гитарист TRIPTYKON и давным давно как бывший фронтмен HELLHAMMER/CELTIC FROST, выставил на продажу две уникальные «фаллические скульптуры», которые были созданы «в демонстрационных целях». Описание обоих предметов опубликовано ниже.

Phallus I/2011: металлический Иисус размещён на древесном кресте в виде дилдо. Дерево, белый металл, сталь, эпоксидная смола и чёрная эмаль, цена $550. Эта фаллическая скульптура ручной работы уникальна, она создана художником в единственном экземпляре по индивидуальному проекту. Крест сделан из трёх немецких элегантных деревянных пенисов ручной работы. Фигурка страдающего Мессии и надпись INRI отлиты в металле. Размеры: высота около 20 см, ширина около 13,5 см, диаметр пениса около 2,6 см. Вес около 160 г.

Phallus II/2011: Иисус из смолы на деревянном дилдо. Дерево, смола, сталь, эпоксидная смола и эмаль, цена $290. Эта фаллическая скульптура ручной работы уникальна, она создана художником в единственном экземпляре по индивидуальному проекту. Основа в виде фаллоимитатора сделана из немецкой еловой древесины вручную. Фигурка Мессии из смолы, она закреплена стальной булавкой. Размеры: высота около 23 см, диаметр фаллоимитатора около 2,6 см. Вес: около 100 г. А вы не забыли, что сегодня : 29.03.2024. А всегда свежие новости - тут!