Новая ЖЖизнь без трусов

Автор: Алекс Лесли



Новая ЖЖизнь без трусов
Автор: Алекс Лесли
Дата написания:
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-26542-8
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - основной носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это замечательный образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Новая ЖЖизнь без трусов"

Вторая книга автора скандальных бестселлеров русского Интернета. Его первая работа по мастерству соблазнения до сих пор держится в лидерах продаж крупнейших магазинов. Реальные истории соблазнения с разбором психологических техник для применения в жизни. Действуют безотказно – попробуй, и самая неприступная женщина окажется в твоей постели!

Выражаем надежду, что "Новая ЖЖизнь без трусов" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Неплохая шутка...

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с смехуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац тр**ал!