Три возраста сексуальности

Автор: Дмитрий Исаев



Три возраста сексуальности
Автор: Дмитрий Исаев
Дата написания: 2007
Издательство: "ИНСТИТУТ СОИТОЛОГИИ"
ISBN:
Цена: 10 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - незаменимый кладезь знания. Но не только... И это блестящий образец той развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Три возраста сексуальности"

В этой брошюре известный петербургский сексолог и психотерапевт, кандидат медицинских наук Дмитрий Исаев ясным, доступным языком рассказывает о различных стадиях формирования сексуальности человека от младенческого, дошкольного, школьного и подросткового возраста вплоть до зрелых лет. На основе богатейшего, хорошо иллюстрированного материала и новейших данных медицинских исследований автор разворачивает панораму сексуального становления человека, которая заинтересует людей самых разных возрастов – школьников старших классов, их родителей, а также всех тех, кому небезынтересны аспекты полового формирования человека как личности.

Надеемся, что "Три возраста сексуальности" поможет вам и вашим партнерам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка...

- Нравится мне в ней одна черта... - Какая же? - Которая разделяет ее попу на две половинки!