Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин

Автор: Агафья Звонарева



Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин
Автор: Агафья Звонарева
Дата написания:
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-03723-7
Цена: 49.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - главный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший пример такой развлекательной, легкой литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин"

Прочитав простые, но действенные советы Агафьи Тихоновны – женщины, прожившей долгую, счастливую супружескую жизнь и подарившей мужу пятерых здоровых и красивых детей, вы, милые дамы, сможете повысить свою сексуальность и восприимчивость к положительным эмоциям и ощущениям. А добиться этого можно с помощью самых простых продуктов питания, физических упражнений, расслабляющих или тонизирующих ванн, ароматов, эротического массажа и психологических настроев на лучшее.

Искренне надеемся, что "Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Неплохая шутка...

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.