Словарь женских эротических фантазий

Автор: Анастасия Истомина



Словарь женских эротических фантазий
Автор: Анастасия Истомина
Дата написания: 2013
Издательство: Общество с ограниченной ответственностью "Литературная студия "Научная книга"
ISBN:
Цена: 119.8 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - незаменимый кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Словарь женских эротических фантазий"

Что таится в симпатичных женских головках? О чем они мечтают и фантазируют? Какие эротические ассоциации вызывают у них вроде бы обыденные вещи? Обо всех самых сокровенных фантазиях женщин читатели узнают из этой книги. А для удобства весь материал изложен в алфавитном порядке.

Надеемся, что "Словарь женских эротических фантазий" поднимет не только ваш жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Неплохая шутка...

На тему рекламы подсолнечного масла Жены долго не было дома. Приходит: - Что-то у тебя рожа слишком довольная? - Соседка дала! Понравилось - только она семечками пахнет! Жена вытаскивает резиновую куклу: - А из шкафа достать ты не догадался?