Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев

Автор: Дарья Нестерова



Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев
Автор: Дарья Нестерова
Дата написания: 2015
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-73706-2
Цена: 110 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - главный кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот хороший образчик той легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев"

Дарья Нестерова – автор бестселлеров о сексе, вышедших тиражом более 400 000 экземпляров. Благодаря этой книге вы: • Узнаете, можно ли целоваться на первом свидании • Освоите основные техники идеальных поцелуев • Познакомитесь с самыми горячими видами поцелуев • Узнаете об искусстве незабываемого поцелуя все… …и даже больше Дерзкие и игривые, несмелые и робкие, страстные и обжигающие, нежные и едва уловимые – ваши поцелуи станут незабываемыми.

Смеем надеятся, что "Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев" поможет вам, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Неплохая шутка...

Беседуют две дамы: - Так хочу с качком переспать аж мочи нет - А я спала - Ну и как? - Ну представь: ложишься ты на кровать сверху на тебя падает платяной шкаф, а из него вываливается маленький такой ключик.