Хотеть не вредно, дорогая! Взломай судьбу и быстро выйди замуж с помощью системы лавхаков

Автор: Дмитрий Титов



Хотеть не вредно, дорогая! Взломай судьбу и быстро выйди замуж с помощью системы лавхаков
Автор: Дмитрий Титов
Дата написания: 2015
Издательство: Издательская группа "Весь"
ISBN: 978-5-9573-3006-6
Цена: 299 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - базовый кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это великолепный образец такого рода развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Хотеть не вредно, дорогая! Взломай судьбу и быстро выйди замуж с помощью системы лавхаков"

Дмитрий Титов – востребованный имиджмейкер и лав-коуч – имеет двадцатилетний опыт создания счастливых пар. Его книга – это руководство к действию, адресованное прекрасной половине человечества, сдобренное тонкой иронией и искрометным юмором. Система лавхаков, буквально – «взломов любви», была специально разработана автором для смены жизненных программ, связанных с созданием счастливой семьи. В книге собрано 88 лучших лавхаков – приемов, используя которые, вы сможете добиться поразительных успехов в отношениях с противоположным полом. Прочитав книгу, вы лишитесь многих иллюзий, отдаляющих вас от реализации вашей мечты, и взамен обретете знания, с помощью которых сможете заново выстроить свою жизнь. Вы узнаете, как найти мужчину, необходимого именно вам, как влюбить его в себя и создать гармоничный союз, отвечающий всем вашим ожиданиям. Советы, которые вы найдете в книге, тем ценнее, что дает их мужчина, который отлично знает особенности мужской психологии.

Искренне надеемся, что "Хотеть не вредно, дорогая! Взломай судьбу и быстро выйди замуж с помощью системы лавхаков" поможет вам, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Неплохая шутка...

Рядом с проституткой останавливается машина, оттуда высовывается водитель и спрашивает: - Сколько минет? - 600 рублей. - Эх, а у меня с собой только 100… Слушай, а давай я дам тебе 100 рублей и свой мобильный? Оценив взглядом модель мобильника, девка соглашается. Получив то, что хотел, водитель дает ей 100 рублей и собирается уезжать. Девка: - Эй, а мобильный?? - А, да, чуть не забыл, записывай: 8-916…