3 главных вопроса. Семейное счастье

Автор: Андрей Курпатов



3 главных вопроса. Семейное счастье
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания:
Издательство: Курпатов Андрей Владимирович
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - лучший кладезь познаний. И не только их... И вот отменный образец такого рода развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "3 главных вопроса. Семейное счастье"

«3 главных вопроса. Семейное счастье» – книга о семейном счастье. Как найти общий язык с партнером? Как пережить кризисы, неизбежные для любой семьи? Как, наконец, предотвратить измену и сохранить счастье в браке на долгие годы? Ответы Андрея Курпатова интересны, практичны, неожиданны и, как всегда, – в самую точку! Не случайно эта книга сразу стала бестселлером!

Смеем надеятся, что "3 главных вопроса. Семейное счастье" поможет вам и вашим партнерам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка...

Рядом с проституткой останавливается машина, оттуда высовывается водитель и спрашивает: - Сколько минет? - 600 рублей. - Эх, а у меня с собой только 100… Слушай, а давай я дам тебе 100 рублей и свой мобильный? Оценив взглядом модель мобильника, девка соглашается. Получив то, что хотел, водитель дает ей 100 рублей и собирается уезжать. Девка: - Эй, а мобильный?? - А, да, чуть не забыл, записывай: 8-916…