Я, мужчина и НЛП. 20 техник НЛП для эффективного управления сильным полом

Автор: Диана Балыко



Я, мужчина и НЛП. 20 техник НЛП для эффективного управления сильным полом
Автор: Диана Балыко
Дата написания: 2008
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-27873-2
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - базовый источник знаний. И это ещё не всё! И вот замечательный образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Я, мужчина и НЛП. 20 техник НЛП для эффективного управления сильным полом"

Я хочу строить отношения с мужчинами по своим правилам… Я хочу всегда понимать, что чувствует мой любимый человек… Я не хочу учиться на своих ошибках, набивая синяки и шишки и разрушая ценные для меня отношения… Я хочу получать удовольствие от общения с мужчиной и дарить такое удовольствие ему… Если все это про вас, дерзайте! Можно по-разному относиться к НЛП, но нельзя не признавать, что оно работает на 100 %. Эта книга, написанная практикующим психологом, опытным тренером НЛП и, главное, успешной женщиной Дианой Балыко, научит вас использовать самые эффективные техники НЛП в общении с мужчинами. Себе и мужчинам на радость.

Выражаем надежду, что "Я, мужчина и НЛП. 20 техник НЛП для эффективного управления сильным полом" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!

Неплохая шутка...

Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!