Психология красоты: Тренинг привлекательности

Автор: Отсутствует



Психология красоты: Тренинг привлекательности
Автор: Отсутствует
Дата написания:
Издательство: Мельников Илья Валерьевич
ISBN:
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - базовый источник знания. Но не только... И это замечательный образчик той развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Психология красоты: Тренинг привлекательности"

Каждая женщина мечтает быть красивой, даже если сама себе в этом не признается. Зачастую в неудачах мы виним свою внешность, думая, что если бы мы были стройнее, красивее, то все в нашей жизни складывалось бы иначе. Это заблуждение. Стремление соответствовать изменчивым эталонам красоты никогда не приносило женщинам ни привлекательности, ни счастья. Да и каждая из нас наверняка не раз удивлялась, почему какая-то простушка пользуется у мужчин невероятным успехом, а красавица грустит в одиночестве. А все очень просто! Надо только помнить, что Красота – это не столько безупречная внешность, сколько состояние души, гармония внешнего облика и богатого внутреннего мира, доброта, благородство, а также умение подать себя. Эта книга о том, как стать красивой вопреки своей нестандартной внешности.

Смеем надеятся, что "Психология красоты: Тренинг привлекательности" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Неплохая шутка...

Жена упрекает мужа: - Вот ты приходишь домой, ужинаешь и сразу командуешь: в койку! Нет, чтобы поговорить о прекрасном, об искусстве, о душе, о Шостаковиче... На следующий день муж приходит с работы и спрашивает: - Слушай, жена, а ты Рембрандта читала? - Не-а, говорит жена. - В койку!