Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать. Почему мы такие разные, но так нужны друг другу

Автор: Аллан Пиз



Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать. Почему мы такие разные, но так нужны друг другу
Автор: Аллан Пиз
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-03390-4
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - фундаментальный кладезь знания. Но не только... И вот потрясающий пример той развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать. Почему мы такие разные, но так нужны друг другу"

В третьем тысячелетии мы все так же пребываем в неведении о взаимоотношениях полов, как и в начале времен, и поэтому продолжаем добывать крупицы знаний на полях семейных сражений. Зализывание ран – процесс длительный и не всегда успешный. Помощь в восполнении пробелов в этой области нашего образования вам окажут Аллан и Барбара Пиз. Они научат вас вовремя ретироваться с поля боя, а подчас и избежать самой схватки. А те психологические и физиологические различия, которые делают нас такими разными и неповторимыми, больше никогда не будут препятствиями для бесконфликтного общения. Практические советы, которые легко выполнить, не только помогут вам наладить теплые и доверительные отношения в семье, но и сделают вашу жизнь гармоничнее и счастливее.

Выражаем надежду, что "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать. Почему мы такие разные, но так нужны друг другу" развлечет вас, принесёт вам пользу и полное всестороннее удовлетворениеие!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Неплохая шутка...

Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!